Меню сайта

Гармония, оздоровительный центр - Косметологический центр, Парикмахерская, Салон красоты, СПА-салон

голосовать
4.78
519
9 6
добраться
Тюмень, ул.Ленина, 2А блок А1, оф. 502
Марштут:

Время работы:
Пн-Вс: 10:00 - 20:00

позвонить
Телефон: +7 (905) 8265734
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг спа-салонов в Тюмени
  • Описание:

     • одни из лучших специалистов-косметологов и массажистов в городе;

    • ультрасовременное оборудование;

    • инновационные методы лечения и омоложения;

    • индивидуальные программы ухода за лицом и телом.


    Гармония, оздоровительный центр по адресу: ул.Ленина, 2А блок А1, оф. 502. Описание, адрес и телефоны. 6 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.78 ⭐ из 5 возможных на основе 9 оценок.  • одни из лучших специалистов-косметологов и массаж....
    Информация обновлена: 30.08.2016. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология, парикмахерские, салоны красоты, спа-салоны в Тюмени

    4.7

    (46 оценок)
    На бровях
    ~ 60 м.
    На бровях

    улица Ленина, 2А

    Марафет
    ~ 300 м.
    Марафет

    Перекопская улица, 5

    SaMi_Studio
    ~ 410 м.
    SaMi_Studio

    улица Республики, 5А

    4.25

    (8 оценок)
    Denekomuza
    ~ 700 м.
    Denekomuza

    улица Семакова, 20

    А-студия
    ~ 720 м.
    А-студия

    улица Чернышевского, 1, корп. 1

    Liso
    ~ 730 м.
    Liso

    улица Чернышевского, 1к1

    Галерея красоты
    ~ 770 м.
    Галерея красоты

    улица Щербакова, 6

    4.59

    (37 оценок)
    Салют
    ~ 770 м.
    Салют

    улица Луначарского, 27

    3.67

    (3 оценки)
    Рубин
    ~ 810 м.
    Рубин

    улица Щербакова, 23/2

    4.4

    (47 оценок)
    Big Bro
    ~ 810 м.
    Big Bro

    улица Луначарского, 18/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Косметологический центр, Парикмахерская, Салон красоты, СПА-салон Гармония, оздоровительный центр, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Тюмени, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология, парикмахерские, салоны красоты в Тюмени

    30.09.16 20:49
    Абсолютно с недавнего времени у меня начала появляться перхоть. Из-за этого кожа головы постоянно зудела и это приносило ощутимый дискомфорт. Чтобы избавиться от столь неприятных симптомов, я решила обратиться в Центр восстановительной косметологии Афродита. Спустя пару процедур все неприятные симптомы исчезли и даже волосы стали значительно приятнее как на вид, так и на ощупь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.16 11:47
    Ездила в гости к сестре в Тюмень. С племяшкой наигралась (карапузина 3 года всего, а спинка то моя разболелась после нашего веселья). Меня сестра, со знанием дела, сразу в оздоровительный центр Гармония на Ленина 2 отвезла к массажисту. Нас приняли без вопросов. Очень понравилось отношение администратора к посетителям- доброжелательное, сопереживающее. Массаж я успела сделать всего 6 процедур- нужно было уезжать, заканчивался отпуск (о чем сильно сожалею: массажист просто кудесник, чувствовать себя начала лучше даже, чем приехала  :) ). В следующий раз еще на косметологические процедуры к ним схожу (массаж будет однозначно)- цены у них адекватные и сестра у них постоянный клиент, говорит, что делают все хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.16 12:34
    Я камешки теплые люблю. Когда узнала, что в оздоровительном центре Гармония, Тюмень есть стоунтерапия- записалась сразу (там они правда контрастные бывают, но это в процессе не ощутимо). Я много читала и пользе этой процедуре и долго мечтала ее сделать. Ощущения просто не передать словами- такая легкость и расслабленность в теле. Мастер чудесный, с такой чистой энергетикой и знанием своего дела. Хороший центр, рада, что применяют современные методики, буду ходить еще.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.09.16 14:29
    Вечные проблемы с кожей - это ад для молодой девушки. Не могла долго вылечить этот недуг. Подруга посоветовала обратиться в Оздоровительный центр Гармония на Ленина 2. После курса процедур мне устранили всю угревую сыпь, разгладили мелкие морщины, убрали мешки и синяки под глазами. Не могла просто поверить своим глазам. В полном восторге от этого Центра!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.16 02:14
    Когда шла к косметологу в самый первый раз- меня подруги научили, что нужно обратить внимание на самого косметолога (как она выглядит, как кожа). Пошла я в оздоровительный центр Гармония на Ленина 2 на разведку: диагностику там пройти, с косметологом пообщаться. Знаете, я была так приятно удивлена- вежливость персонала, оборудованием в этом центре, да и самим центром с его большим перечнем услуг. Косметолог,в итоге то, выглядела очень хорошо и со знанием дела рассказывала мне о моей коже и что ей надобно. Я уже была на пилинге, потом на масках и еще на обертывание записалась (ну что одному лицу что-ли приятно и полезно делать). Здорово там, мне нравится, даже уходить не хочется.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.16 12:02
    Как только родила второго ребёнка, сразу начались проблемы с волосами. Стали не такие густые, жёсткие и постоянно жирные. Не могла ничего с этим поделать, но знакомая посоветовала сходить в Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. В этом, просто чудесном месте, пройдя курс дарсенвализации я смогла полностью восстановить волосы, сделать их густыми, крепкими и мягкими. Муж ужасно доволен результатом, а я тем более !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов