Меню сайта

Трактир Дубрава Раздолье - Кафе, Ресторан

голосовать
4
513
3 1 1
добраться
Тюмень, Тобольский тракт, 68-й километр
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (3452) 91-45-91
Рейтинг кафе в Тюмени
  • Описание:

    Цены: выше среднего
    Бизнес-ланч, завтрак, кофе с собой
    Оплата банковской картой
    Средний счёт: от 1000 рублей
    Контакты:
    +7 (3452) 91-45-91 - Многоканальный

    Трактир Дубрава Раздолье по адресу: Тобольский тракт, 68-й километр. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4 ⭐ из 5 возможных на основе 3 оценок. Ближайшие организации рубрик «Кафе», «Рестораны» в Тюмени.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: русская
    Информация обновлена: 15.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие кафе, рестораны в Тюмени

    3.73

    (30 оценок)
    Привал
    ~ 2.6 км.
    Привал

    Р-404, 16-й километр, 6

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Кафе, Ресторан Трактир Дубрава Раздолье, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Тюмени, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на кафе, рестораны в Тюмени

    23.03.16 20:02
    Добрый день. Мишек не видел, может уже отдали в зоопарк. Еда вкусная,персонал приветливый, можно ставить твердую пятерочку, народ постоянно и автобусы и фуры, что является лучшим показателем качества еды, водителей экскурсионных автобусов и микроавтобусов кормят бесплатно, за что огромное спасибо отдельно, рядом стоит часовенька ,поел сытно, зашел , попросил удачи в дороге и в путь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.08.15 15:56
    Добрый день!
    Проезжали мимо Вашего кафе, при кафе содержится пара медведей. Содержание медведей оставляет желать лучшего. Кормят мишек хлебом и морковкой, для хищника это конечно очень "сытная" еда, в поилке нет воды ... благо идут дожди мишки могут и жижу из хлеба и дождевой воды полакать. У медведицы больные глаза, и скорей всего вылечить их уже не получится. Животное явно мучается, все время мотает головой. Вопрос: Зачем Вы мучаете животных? Если у вас нет средств содержать таких зверей передайте их в зоопарк. Одно обращение к ветеринару Вас бы не разорило, а медведю спасло глаза. Если это животное и оно не может ничего сказать, это еще не значит, что над ним можно так издеваться. Ящик для пожертвований, я так полагаю, тратится не на нужды медведей, учитывая в каком состоянии животные. Стыдно!!! А ведь мимо вашего кафе проезжает много туристов. Останавливаться в Вашем кафе не стали … раз уж вы жестко экономите на вашей «фишке», то можно представить из чего вы готовите. Примите меры и спасите медведя.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов