1
Меню сайта

Знакомьтесь с новыми брендами в ТРЦ «Кристалл»

голосовать
51
0 0
  • 20 января 2021

    2020 год получился не самым простым в целом для бизнеса, тем более для сферы ритейла непродовольственных товаров. Несмотря на падение потребительского спроса, в декабре в ТРЦ «Кристалл» открыли свои двери четыре магазина современной одежды: 12 STOREEZ, Marina Rinaldi, AMAIATOGO и BOTTEGA.
    В условиях снижения покупательной способности потребители стремятся делать выбор в пользу практичной и качественной одежды. Новые магазины определенно отвечают потребностям покупателей – модная дизайнерская одежда и удобные повседневные образы.
    Все четыре новых арендатора расположились на первом этаже ТРЦ «Кристалл».
    Первым стал магазин известного и всеми любимого бренда 12 STOREEZ. Бренд женской дизайнерской одежды готов помочь в создании лаконичного и продуманного базового гардероба. Представители марки заявляют на официальном сайте: «мы стремимся, чтобы красивые вещи были доступны каждой женщине, независимо от возраста, внешности и дохода».
    В галерее первого этажа открылся магазин Marina Rinaldi – одежда современной итальянской классики из качественных тканей. Бренд входит в холдинг Max Mara Fashion Group, одного из ведущих итальянских производителей модной женской одежды. В ассортименте представлены модели женской одежды категории plus size, которые помогают в формировании образа элегантных, независимых женщин.
    В новом расширенном формате открылся магазин AMAIATOGO. Площадь стала больше, а значит и выбор стал более широким. Бренд основан в 2013 году совместно российскими и корейскими дизайнерами, специализируется на концептуальной женской и мужской одежде, обуви и аксессуарах.
    Линейка стильной и лаконичной мужской одежды представлена в новом магазине BOTTEGA, который расположен в левой галерее на первом этаже.
    Модные новинки и мировые тренды продолжают радовать вас в ТРЦ «Кристалл»!
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 57.1175, 65.5497
    Место: Кристалл
    Адрес: Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 1А
    Телефон: +7 (3452) 50-09-20 - многоканальный+7 (3452) 50-09-34 - администрация+7 (963) 061-55-58 - номер администратора
    Информация обновлена: 20.01.2021.

    Кристалл: другие новости и события

    Вакцинация в тренде!
    Вакцинация в тренде!

    16 августа 2021

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов